Давайте познакомимся поближе!



  Меня зовут Людмила Никулина. Родилась я в городе Челябинске.Это крупный город  России, административный центр Челябинской области. Крупный транспортный узел (железные и шоссейные дороги; Транссибирская магистраль, Аэропорт «Челябинск»). Крупный промышленный центр с предприятиями металлургии, машиностроения и металлообработки, приборостроения, лёгкой и пищевой промышленности.



  По специальности я товаровед.Закончила Московский институт Советской торговли.Но в силу обстоятельств пришлось поработать на разных должностях.Работала товароведом на промышленных базах,экономистом на производстве,а также бухгалтером на предприятиях.



  У меня есть взрослый сын.По воле судьбы,мы с сыном переехали на постоянное место жительства на Украину в город Херсон.Херсон - крупный промышленный, сельскохозяйственный и культурный центр на юге Украины со славной историей и богатой культурой.Город расположен в степной зоне, в нижнем течении Днепра недалеко от Черного и Азовского морей, что сыграло немаловажную роль,чтобы переехать с сурового Уральского климата поближе к Крыму.


 С недавнего времени я зарабатываю через интернет,в удобное для себя время,в чем вижу большой плюс для дальнейшей самореализации себя как творческой личности.















А помогает мне в этом-дружный коллектив Школы "Интернет ПРО100"http://pro100school.com/account/register?r=26189










Мои увлечения:интернет,комнатные цветы,дачные работы, животный  мир




А еще,друзья,я очень люблю путешествовать,а для этого надо быть успешной,свободной,финансово независимой личностью,к чему я и стремлюсь,взяв курс на Школу "Успех в Интернет ПРО100"http://pro100school.com/account/register?r=26189

2 комментария :

Ирина Ческидова комментирует...

Приятно было познакомиться! Успехов в освоении интернет-пространства!

Людмила Никулина комментирует...

Большое спасибо Вам ,Ирина,за поддержку и теплые слова .